• বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ১০:২৮ অপরাহ্ন |
শিরোনাম :
নীলফামারীতে তিন দিনের ইজতেমা শুরু ভোটের দিনে লিফলেট বিতরণের দায়ে জামায়াত নেতার অর্থদন্ড নীলসাগর ট্রেনের বগি লাইনচ্যুত, ঢাকার সঙ্গে উত্তরবঙ্গের রেল যোগাযোগ বন্ধ বিশ্ব স্ট্রোক দিবস: স্ট্রোকের ঝুঁকি, রিহ্যাবের সংকট ও পুনর্বাসনে সচেতনতার আহ্বান তুরাগ নদ থেকে বিমানবাহিনীর সাবেক কর্মকর্তা তাহসিফের মরদেহ উদ্ধার হত্যা মামলায় মাগুরার সাবেক ওসি ও এসআই জেলহাজতে ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচন: পক্ষপাতিত্বের অভিযোগে ৯ কর্মকর্তা প্রত্যাহার সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় জলঢাকা পৌরসভার সাবেক মেয়র গ্রেপ্তার রানীরবন্দরে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী ব্যবসায়ী নিহত “ভালো থেকো আমার না হওয়া মহারানী”

সিলেটে বনফুলের ২ কর্মচারীকে কুপিয়ে হত্যা

কুপিয়ে হত্যাসিলেট : সিলেট সদরের খাদিমপাড়ার বিসিক শিল্পনগরী এলাকায় বনফুল অ্যান্ড কোম্পানির দুই কর্মচারীকে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে। এছাড়া আরো একজন গুরুতর আহত হয়েছেন।

শুক্রবার রাত ৮টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত দুজন হচ্ছেন- রাজু মিয়া (১৯) ও আবু মিয়া (২৫)। রাজু চাঁদপুর জেলার হাজীগঞ্জ দরদাহের হারুনুর রশীদের ছেলে এবং আবুর বাড়ি শরীয়তপুর বলে জানিয়েছে পুলিশ। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন সিলেটের দক্ষিণ সুরমার রাসেল আহমদ (২২)।

স্থানীয় সূত্র জানায়, শুক্রবার রাত ৮টার দিকে সিলেট সদর উপজেলার খাদিমপাড়ার বিসিক শিল্পনগরীর ভেতরে বনফুল অ্যান্ড কোম্পানির কর্মচারী রাজু, আবু ও রাসেলকে অজ্ঞাত কয়েকজন যুবক কুপিয়ে পালিয়ে যায়। স্থানীয়রা গুরুতর আহত অবস্থায় তাদের ওসমানী হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক রাজু ও আবুকে মৃত ঘোষণা করেন। তবে রাসেলের অবস্থাও আশঙ্কাজনক।

সিলেট মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত উপ-কমিশনার মোহাম্মদ রহমত উল্লাহ হত্যাকা-ের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, কী কারণে এই হত্যাকান্ড হয়েছে, তা এখনই বলা যাচ্ছে না।

এদিকে ময়নাতদন্তের জন্য লাশ দুটি সিলেট এমএজি ওসমানী হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ